Наталья Плишешникова

Помогите с задачей по финансам

Компания приобрела легковую автомашину стоимостью 150 тыс. руб. Годовая рма амортизации 20%. Фактически машина прослужила 4 года, после чего та продана за 40 тыс. руб. чему равна амортизация, используемая для определения результата продажи, ликвидации автомашины? Определите остаточную стоимость продаваемой автомашины, какова прибыль от реализации автомобиля?

Имеются следующие показатели деятельности предприятия за отчетный период: среднегодовая стоимость оборотных средств - 14 млр. руб. ; выручка от реализации продукции - 28 млн. руб. Определите: коэффициент оборачиваемости и время оборота оборотных средств в днях

Мария Шабанова

Учебник, конспекты в руки - и решайте сама, Светлана. Стыдно, не справляться с такими ОЧЕНЬ простыми задачами