Анастасия Лень

Зашёл на сайт игры GTA-V.Попросили телефон -Прислал код.Следующая смс уведомляет:вы активировали подписку на номере 2838

Стоимостью до20рублей в день, с ндс. Справка 88002004601.Провайдер сервиса ООО"ТОТ МАНИ".Для того, чтобы отписаться: отправить СТОП на номер2838.Адрес сайтаhttp://test-bonys.com/s7930/gamegta5/?tid=999337011
Как от такого свинства можно очистить РУНЕТ?

Мария Евстафиади

да, на деньги попал

Злой Смайл

а ты никогда номер телефона не вводи в интернете!

Татьяна Кузнецова

Для таких вывертов надо иметь обезличенную симку... с небольшой суммой денег на ней.

Евгений Силькевич

Классический развод.

Елена

Тебе надо позвонить оператору сотовой связи и сказать чтобы удалили подписку, если не отключить то каждые два дня будут списывать по 50 рублей

Роман Распопин

Советую вам обратиться к вашему оператору связи ( желательно подойти к самой канторе ) они вам мигом отключат эту заразу. Будьте осторожны !