Елена Flora

почему подьездный лифт не возит сразу до работы?

Алишер Сафаров

у всех ведь разные места работы. И он не знает где вы работаете, а так - пожалуйста.

Валя Васильева

Потому что ты не Путин.

Ал
Александр

эх, печальбеда)))

Василий

потому Радуга перекрывает пути в шахте от подъезда до роботы) какой вопрос такой и ответ)

Елена Зимина

Может и до работы если ты лифтер или консьерж.

Ссыв Агощ

Потому что при такой жизни ты в этот лифт не влезешь, или находясь в лифте будет световой сигнал"Перегрузка"даже если в нём один!

Юл
Юля

Да что уж так, некоторые прямо дома и работают.

Mihail Vologin

заботятся о твоем здоровье -надо двигаться