Дмитрий Басков

Сбылась мечта идиота: повели в кинотеатр. Джанго, Доспехи бога, и фильм с Лопес. Навязывание?

Я на каждом фильме засыпала. Наверно защитная реакция. Мысль я везде уловила, но видимо что-то закрывало глаза. И такая реклама. Когда мне сын сказал, что он никогда не смотрел Отапа Бендера, то я так полюбила Остапа, хотя до этого он мне был чужд. Родненький!

Елена Андрианова

ддану брось открой глаза джанго ржака

Алексей Иванов

Вам нужно сериалы смотреть по ТВ про деревню.

Айко Торосян

Джанго-это стёб Тарантино.
А Паркер -добротный фильм с Стетхемом.