Elena Karpenko

какая вероятность того что наступит беременность?

был секс без презерватива с парнем, после секса прошло минут 10, мы начали опять заниматься сексом, насколько вероятность того что можно забеременеть? ведь парень не подмывался после первого секса.

Татьяна Якименко

Вероятность 99,9%.Достаточно 1-го живого сперматозоида и готово. думать нужно до того, чтобы не спрашивать и ждать последствий. Носи в дамской сумочке самое необходимое.

Елена Шарова

вероятность большая но всё за висит от организмов

Шерали Мингтураев

Вероятность есть всегда!