Полина

как считаете что лучше взять учитывая что цена почти одна и та же Starway Andromeda S930 или nexus 7 ?

в нексус всегда будет более продвинутый андроид, он более шустрый, а у старвей больше экран, нужен планшет для серферинга в нете для просмотра видео в дороге, в игры на обоих получится поиграть хотя это и не главное.... можно ли брать старвей? не сталкивался с этим производителем, или лучше если искать 10дюймовики напопить на асус трансформер

Nastya Nastya

А его (Starway) хоть кто-то поддерживает на родных просторах?