Lara Lara

Подскажите, пожалуйста, где можно скачать проект Family Photo Album Slideshow

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] точка com/watch?v=PYBt2UW5rPM

если возможно то торрент-файл

Андрей

В гугле забей, там есть.... 411 Мбт для АФ -4,5..Мне как то не глянулся ((((Фотки маленькие, их много и рассмотреть не успеваешь ((((Если потом в Соньке или Премьере скорость уменьшить?... Полно других подобных проектов. Или этот нужен принципиально?)))))

Елена Моисеева

Да этот проект 30 долларов стоит всего!
Вам что - жалко??