Max Koltunov

Шаблон письма мужчины любимой девушке)

Илья

Лyблy тибю, мая ти очень милaя красотка... ти согреваешь мну одним лишь своим взглядом.. . ти для меня всегда так непредсказуема Чувырлочка, такааая обаяшка и очаровашка)))) )

_@@___ @@___@@
________@@______Самая
________@@______Милая
________@@______Симпатичная
________@@______Красивая
________@@______Очаровательная
________@@______Замечательная
______@@@@_____Сногсшибательная
@@@@@____ @@@
__@@_________@@__Чудесная
__@@ ________ @@__Изумительная
__@@@@@@__ @@__Превосходная
__@@____@@__@@__Общительная
__@@____@@__@@__Самая
__@@@@@@__@@@

Ек
Екатерина

люблюнимагу..

Ве
Вероника

Любимая как ты (подхалим (

Залина

Дорогая, любимая ______ ! Вышли денег и поскорее, хочу тебе купить подарок. Гордись, что я у тебя такой самостоятельный!

Axinya Igorevna

....
Жду встречи на печи. Целую!!!

Ал
Александр

Я многого в жизни не видел и возможно больше никогда не увижу, НО если я не буду тебя видеть со мной, то и ты жизнь больше не увидешь! Сроку тебе 2 дня - завтра прийду. Подумай сегодня! До вечера !