Александр Тишков

видел на 2115 шильдик турбо-дизель. выпускались такие?

что бы сильно не травмировать психику некоторых замечу, что самары когда то небольшой серией выпускались с роторными двигателями, а классики с дизельными. это информация для тех кто собрался написать не болен ли я. но вопрос серьезный

ясен пень можно написать и турбо-реактивный. вопрос конкретный. были не?

Азат

Ну если видел, тогда выпускались...

Алексей Баранов

шильдик 1,9 TDI был у меня на москвиче 2140(однажды пассажир тоже спросил правда ли это)

Кр
Кроль

Шильдики всякие выпускаются)))))

Cdtnkfyj Gfmhv

Дарова Виктырыч ! ))))

Виталий Пученков

Роторные действительно были, их ещё на ВАЗ 2101 испытывали, не знаю продавали их или нет но то что они существуют это точно, 140 л. с. довольно надежные как не удевительно. Насчет дизелей не знаю.

Darya Karlyuk

Не встречал такой информации.
Классика дизельная была, но там и двигатель был из классического переделан.
Нивы были с французскими дизелями 1,9 л.

Аркадий Аракелян

шильду можно хоть от мерседеса налепить