Константин Матвеенко

Зарезал во сне человека .

Ножом . Сначала кольнул в район плеча около подмышки потом перерезал горло . Раньше такого рода ничего не снилось, к чему бы это ?

Ирина Румянцева

Бить кого-либо, ножом, кулаком, -к встрече, резать - к поездке. Видеть кровь-родственные связи, вести от родни.

Денис

встретишься с кем-то... если мужчину-значит с кем-то из муж. пола, если женщину-значит из жен. пола.
при чём ты сам будешь рад встречи, скорей всего по твоей инициативе она будет.