Vasiliy Nikolaevich

вопрос для всех! кого вы выберете: успешного (ую) или заботливого (ую)???

На
Наталья

Ту, которая выберет меня. Но это мало вероятно, я противный и далеко не подарок.... Так говоря на работе. Так что, пока тут с вами и развлекаюсь)))

Юл
Юлия

Заботливую однозначно.
Успешные пусть достигают своих успехов без меня : )))

Оксана

У меня был муж очень заботливый, ответственный... .
У него и карьера была - дай Бог каждому)
Он был руководитель. А дома----меня опекал. Заботился. На руках
носил) И на работе--его все уважали, любили... .
Вот такого и хочу---как он

Со
Софья

И то и другое - задротство.
Выберу Личность.

Таня

Если выбирает мужчина, то выбирать "успешную" - как-то некрасиво, не по мужски. Он что, надеется успех партнёрши и ему даст дивиденды? А сам что, лох?
Если выбирает женщина, то нужно присмотреться. Если "успешный" о партнёрше не думает, не заботится и не любит, то никакой гарантии крепкого союза нет и не будет. "Заботливый", но безынициативный - потенциальный сиделец на шее жены. Хотя бы маленько, но он должен "шевелиться".

По
Полина

я в сочетании выберу..

Ska

Есть три вещи, которая хочет сделать баба:
1) карьера
2) семья (муж)
3) дети
Сделать эти три вещи одновременно никакая баба не может. Получается либо что-то одно, но очень хорошо, либо два где-то 50/50.
Бабы, которые посвятили себя карьере не имеют полноценную семью, а если и есть дети, то где-то далеко "у бабушки", муж, если есть на том же расстоянии.
Женщина, которая посвятила себя мужчине и заботе о нем, как правило, сидит у него на шее. Когда появляются дети, то на мужчину, кладется болт, он нужен лишь для содержания.
Иногда получается совмещать семью и работу или детей и работу или детей и мужа.
Ответ: заботливую.

Аня

может и успешный (ая) быть заботливым (ой) , если любит. так что выбор будет за сердцем!

Ли
Лидия

Любящего и надёжного. Остальное - детали.