Елена Виснер

Подскажите пожалуйста что ответить. . срочно! Ни хватает фантазии!!!!

Написала статус на одноклассниках.... Счастье - это единственное, что можно дать другому, не отнимая ничего у себя. . мне написал комментарий какой-то парень.... а кто этот счастливчик???? а я имела ввиду одного парня, которого я люблю, но с которым пока нет ни каких отношений) ) Мне надо ответить как-нибудь с намеком на это. и чтоб этот парень, который мне не безразличен хоть немножко задумался. . он читает мои комментарии.. . пожалуйста только без шуток помогите мне!! ! Очень на вас надеюсь! !

Настя

Поменьше обращайте внимания на сайт одноклассников.

Ga
Galina

опиши черты лица или характер его, продолжай игру.

Иришка

Напишите: " Это тот, которого я люблю всем сердцем, но он обо мне еще не знает... "
Думаю будет мало)

Анюта

напиши эт тебе все любимый

Ри
Рита

а что за комментарий он написал?