Екатерина Лейко

Должна ли я написать ему когда сама попросила передышки?

В общем вчера мы с моим мч поругались до жути. Я хотела чтобы он больше тратил на меня времени и написала ему это. Он не понял решил что я хочу расстаться и короче драма у нас серьезная вчера была. Вроде бы все нормально было - опять помирились и он предложил заранее точно сговариваться когда и где мы встретимся чтобы избежать подобных ссор в будущем. Вроде бы это то, чего я хотела, но в то же время и нет. На мой взгляд все должно быть спонтанно, незапланировано. Когда что-то запланировано на меня нападает ступор и я даже рта не могу открыть чтобы поговорить о чем-то. Ну, короче говоря, я испугалась встретиться и чтобы не делать этого написала ему утром что мне нужно несколько дней чтобы подумать обо всем что случилось и разобраться в себе. Сейчас он мне ответил что он поймет если я хочу расстаться. Но я не хочу расстаться и вообще мне уже захотелось снова с ним поболтать, но будет ли это правильно после того как я сама попросила отдыха? У меня даже температура поднялась. И еще он меня вчера из друзей удалил со злости должна ли я ему сказать чтобы он меня обратно добавил или так пока оставить?

Марина .

Подождите. Страсти улягутся.

Денис Розенберг

ну если ты хочешь с ним поболтать это уже хорошо! Значит он тебе дорог... Мужчины создания гордые поэтому лучше извинись и обьясни на прямую что у тебя в голове творится он должен понять и это не телефонный разговор... Гораздо лучше если скажешь в лицо.

Яш
Яшка

хочу тебя.. . нет, уйди... ой, хочу встретиться.. . дай передышку.. . сама себя понимаешь? по-моему, нет. я думаю, ты не готова к постоянным отношениям, а он хочет постоянных встреч. подумать тебе надо и решить, чего же ты действительно хочешь. вот только он захочет ли ждать? это вопрос...

Ир
Ирина

А вот то, что Вы нам тут рассказали, ему нельзя рассказать? Прямо и откровенно. О Вашем неприятии запланированных свиданий и так далее.