Юля Андреева

незнаю названия песни+?

голос мужской но мягкий и женщина на припеве, припев: тадай-тадай-тада-та-та-тарай. та-та-рай и так 2-3 раза (но там голос не настоящий типа в женщины, видно что техника поработала) уже год как по радио хит прям но крутят уже реже (мужскойголос на моранди мне похож, еще так протянуто поет: тааай-таай, тааай-таааай, тайтарайй-раай-раай и тот припев) 4 месяца ищу

Яна Колесова

есть сайт, называется вроде бы МИДОМИ. Там можешь напеть, и возможно, он выдаст нужную песню=)