Евгения Озерова

рифма к слову сказать

Макс Хомяк

скакать
плевать
гулять
бежать
кидать
чихать
насРАТЬ
вязать
ковать
пилять
копать
е ...

Ксения Зурина

Рассказать, подсказать

Мария Синельник

Показать и сказать или просто указать, кстате, можно наказать 🙂

Андрей Репин

Вопросы такого рода очень часто здесь задают. А проблема решается просто: если не можете найти рифму, у берите это слово из конца строчки в другое место (в русском языке от перестановки слов мысль не изменяется) . Тогда в конце будет другое слово, к которому вы легко найдете рифму.
Прочитайте статьи по теории стихосложения на моем сайте три дабл ю. poetam.com Раздел - "Статьи".