Павел Кольцов

Подскажите фильмы по сюжету (похожие)

1. Чувака на день рождении решили разыграть друзья. Они его типа поместили в гроб и закапали, только сделали лырочки для воздуха. И типо потом у етого чувака изменилось видение мира

2. Тоже друзья решили разыграть на ДР чувака. Сделали вид будто он убил свою девушку и они должны ехать - спрятать её труп - что б его спасти от тюрьмы. Когда были у какой-то ямы и хотели уже расказать ему про розыгрыш - случайно кто-то убил ту девушку только уже по реальному. И они спряталиеё труп, а в будущем кто-то стал присылать им угрзы - типо я знаю что вы ето сделали)

Толик Етчик

второй - Крик в общаге