Дима

chto takoe edinstvo nemeckoi stihii?

Сергей Шеметов

PAX GERMANICA: «Единство немецкой стихии» .

15-18 февраля 2013г. в ГБОУ СОШ 1287 года проводится одиннадцатый игровой конкурс по истории мировой художественной культуры «Золотое Руно» . PAX «Единство немецкой стихии» .

Конкурс является частью программы «Продуктивные игровые конкурсы» , входящей в план координационной деятельности Инновационного института продуктивного обучения Северо-Западного отделения Российской академии образования. Конкурсные задания будут охватывать разнообразные аспекты истории и культуры немецкоязычных народов, географию проживания которых можно условно ограничить территорией современных государств Австрии, Германии, Лихтенштейна, Люксембурга и Швейцарии.