Сергей Владимирович

как называется фильм про девушку вампира?

в сюжете она сбегает из замка вампиров из-за того что ее хотят выдать замуж за другого вампира. она сбегает в город где встречает свою родственницу-вампира, которая пьет кровь жаб для того чтобы на сутки стать человеком... девушка вампир через агентство знакомств знакомится с парнем... фильм старый !

Действия фильма происходит примерно в 80-х годах прошлого века...

Ол
Оля

Бладрейн !