Екатерина

Как можно внедрить систему аналогичную "112 экстренных вызовов"? Мне нужно внедрить эту систему в свой бизнес.

Система 112 - это автоматизированная база данных, при которой звонки обрабатываются и необходимые данные поступают в компьютер оператора, благодаря которым он может действовать согласно ситуации и информации о звонившем.

Мне нужно внедрить эту систему в свой бизнес, как я это могу сделать?

Юлия Кадова

Структурная организация подобного приложения есть в книге Гради Буча "Объектно-Ориентированный анализ и проектирование с примерами на Си++".
Если Вы про это.
Если интересует чисто реализация, то Вам нужны технический специалист и программист в штат.