Емельянова Алена

поймал вирус который сбил настройки ...скрины есть в пояснение ...ЧИТАЕМ ВСЕ ЗАХОДИМ!

хоть убирай галочку хоть нет) ) даже пробывал в командной строке attrib -a -s -h -r не помогло и еще виды и т. д изменилось вот скачал касперский интернет сикриюти 2013 лицензия если сделаю полную проверку файлов поможет? ну восстановиться как было да?

Марис

Пробуй....

Александр

Может и получитьс. Если вирус файл не * Съел*..

Кристина Плечко

Зайти в Пуск, дале Стандлартные, дале Служебные и там востаноаление системы, выбери там число на которое хочеш откатится и примени востановление