Лия

Как создать презентацию с гиперссылками\переключением между определенными слайдами?

Как создать презентацию с гиперссылками\переключением между определенными слайдами? К примеру презентация о человеческом организме, нажимаешь на голову - рассказывается о нервной системе, нажимаешь на живот\кишечник - пищевая система и т. п.

Виктор Землин

Ну взять несколько картинок (можно одну разбить на несколько, например в Фотошопе) , разместить их так, чтобы получился цельный рисунок, а дальше - выделение нужной картинки -> вставка -> гиперссылка (если павуэр поинт) . Дальше по-ходу разобраться не сложно. И так для каждой картинки.