Юлия Нэш

как сделать главным фото в Одноклассниках?

Александр А

Фото - Личные фото. Наведите курсор на фотографию, и выпадающем меню выберите "Сделать главной".

Личные фотографии пользователя на Одноклассниках должны показывать, как выглядит этот пользователь. Поэтому не следует загружать фотографии, на которых:

1.изображён не человек, а что-то другое;
2.изображена известная персона, персонаж мультфильмов и т. п. ;
3.присутствует эротика/порнография или реклама в явном виде;
4.присутствует реклама в явном виде;
5.наблюдается попытка оскорбить других людей.
Пожалуйста, обратите внимание, что в качестве вашей главной фотографии мы рекомендуем вам выбирать такое фото, по которому ваши друзья смогут легко вас узнать.
Фотографии ваших домашних питомцев, абстрактные рисунки, изображения предметов вы можете загрузить в личные фотоальбомы.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: Фотографии, не соответствующие правилам, будут удалены. За многократное нарушение правил сайта профиль пользователя может быть удалён.
http://www.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=helpFaq&st.subSection=20&st.section=54&st.prev=0