Зоя Семенова

Я знаю, что можно сделать 2 скайпа на 1 компе! Можно ли сделать так с другой программой

Можно ли сделать так с другой программой, например, Steam'ом или Origin'ом? ? и что нужно делать, тоже писать "/secondary" ? писал - не помогло.. . помогите

Ан
Андрей

можешь попробовать.
посмотрим как бан получишь

Leonid Perevalov

Я скажу как программист можно так сделать но с специальной программой и то есть возможность что получишь бан! так что те советую не делать этого