Анар Аскеров

почему не подходит частота обновления экрана???

все уже испробовал а в играх не подходит! например в Dota 2 разрешение 800x600 просто комп слабый а на комне разрешение 1280x960 а какая нужна частота что бы игры в экран влазили а то делаю например 70Гц в левой части экрана чёрное и т. д. как это всё вернуть, я просто зашёл в игру и поменял частоту и разрешение как это всё веруть

я просто скачал игру, зашёл и поменял разрешение и частоту и вышел и получилось так

Ольга Есенина

на монеторе должны быть настройки положения экрана дело не совсем в частоте обновления