Ivan Kirichek

какое выбрать тональное средство? (что бы хорошо москировала несовершенства, и не портила кожу)

Na
Natka

бб-крем и маскирует и за кожей ухаживает и незаметен на лице. только надо подобрать в тон. в хороших магазинах есть пробники этого крема. нанесите по немногу на лицо выйдете на улицу и при дневном свете увидите какой вам подходит.