Alexandra Kuznecova

транзит из спб в каляри через винецию

господа, кто подскажет - летим из питера на сардинию (кальяри) пересадка в венеции 8,5 часов, у нас мультивизы шенген ( как и принято в северной столице))))) )
вопрос моно ли выходить из транзитной зоны, уж больно хочется на гондо.... гондольеров посмотреть)))

Марина Петракова

На гондо.. . можете посмотреть еще в Питере и никуда не ехать.

Алексей

С мультивизой можно. Но времени у вас немного.

Елена Сухарева

Можно, конечно

Ульяна Новикова

можно. Только до гондольеров придется еще доехать - аэропорт Марко Поло находится на материковой части Венеции. И до железной дороги надо еще добраться.