Ли Иодо

сколько в квадратном дм квадратных см

Нина

квадратных 10 просто сантиметров 100.Всё просто сколько сантиметров в дациметре, столько же и в квадратном дациметре квадратных сантиметров.

Валерия Рыбка

В квадратном дециметре 100 квадратных сантиметров.

Дециметр это 10 сантиметров. Квадратный дециметр - это квадрат со сторонами в дециметр.
Площадь его находится как квадрат стороны -> 10*10=100

Надя

1000. И ни сантиметром меньше. Падон. 100. 1000 это в литре кубических сантиметров. Я все про литры )