Кристина Пегова

как убедить родителей что 4 - это тоже нормальная оценка?

из-за постоянной зубрежки я не успеваю заниматься тем что мне нравится

раньше всегда была отличницей..

Алина Иванова

На 2 напиши, а потом на 4

Юл
Юлия

Наверное родители уверены, что ты можешь легко получать 5ки. Учись, во врзролой жизни тебе пригодятся- старания и усердие. )

Ирина Галаева

Смотря в каком ты классе и с натяжкой эта оценка. Сколько тебе лет? 11-
16? - ты подросток и тебе хочется личной жизни. Об этом можно почитать в специальной книжке 7-11? - ну тогда придётся уговаривать, быть лапочкой.

Кирилл Крылов

На хрена нужны эти пятерки, если не можешь делать того что нравится? Эти пятерки и красные дипломы не гарантирует хор работу и вообще ничего не гарантируют.
А родителей никак не убедить. Занимайся как можешь - они ж не будут тебя убивать 🙂

Ад
Администратор

У тебя пипец родители! Я думал что ток я такой ,,нехороший"))))Буду молиться за тебя, когда ты родишь4-ого!!!))))))))) забей неделю на школу, для родителей, притащи им с десяток двоек, исправишь потом.... зато ОНИ задумаются в чём их ошибка, В ЧЁМ они перебарщивают!)) Не бойся, не убьют.... а урок хороший им преподашь!))