Олег Иванов

Подскажите что за видео?

Как-то попалось забавное видео, на котором англо-саксам показывают одни и те же вещи, и просят их сказать что это и зачем.
А они делают круглые глаза, тупят, верят вещи и разводят руками. Все-таки у нас разные цивилизации.
А вещи простецкие, "сделано в СССР" - механическая мясорубка, банки (медицинские, на спину) и т. д.

(опечатался -"вертят" вещи вместо "верят").

Настя Горетова

мжожет, "сделано в СССР" ?