Андрей Савин

в 2011г вышла статья о том что, укроп относится к наркотикам я посадил грядку укропа, значит я что наркодиллер?

Санек Гедин

Если посадил укроп, то.. . судья или прокурор)))

Кристина Огня

Надеюсь, продавать ты его не собираешься? А то могут притянуть и как наркодиллера, а вообще-то с Онищенко посоветуйся-он спец...

Елизавета Яковлева

Максимальный срок наказания (поставят в угол).

Алена Аленушка

...с тех пор укроп и сидит!?.. может пора его по УДО выпустить :))

Анна Симонова

Спасибо за инфу, весной пару грядок засею.

Дмитрий Гаврилов

кислород тоже

Ольга Баранова

насчёт укропа не знаю, а вот конопля иногда среди сорняков вылазит, вот и чешешь репу - ведь посадить могут.

На
Наталья

Это наше правительство так подстраховывается, на тот случай, если ты законопослушный, а им все равно надо кого-то посадить, вот тогда статья за укроп и пригодится.