Людмила Filippova

Берёшь интервью у путина, и вдруг громко пёрнул * как он на это отреагирует

Олег Тен

У него спроси!

Елена Мирзоева

Дипломатично конечно.

Гульнара Романова

так путин.. . не голубой.. . и всяким так свой.. . интервью.. . не дает

Алексей Михалыч

А кто пернул?

Ма
Мадина

А кто п.... л?

Иван Иванов

Ну пёрнул Путин ичто теперь?

Ив
Иван

Отреагирует служба безопасности -мало не покажеться

Максим Непомнящих

в сибирь на годок, чтобы научился уважать!!!

Карен Погосян

охрана быстро тебя скрутит за покушение на президента оружием массового поражения.

Константин Мостовой

ты даже сам не поймёшь, что ты пёрднул. пристрелят через 0,1 секунды. такова реакция охраны на каждый громкий звук

Игорь Балицкий

Да ерунда это.... Смотри когда будешь "брать"интервью у Путина, сильно не чавкай....