Ирина Злобина

Какая самая дешевая иномарка (новая) ? Студент, хочу дешёвую новую иномарки.

Nicole Mmm

MATIZ от 200 000
NEXIA от 239 000
SENS от 255 000

Ксения Гудова

сенс или чери кукушка

Иван Асеев

Самые дешёвые машины - китайские.

Ев
Евгения

деу нексия

Денис Михайлин

Лада Гранта. Почти "иномарка". 250000.

Р Сабиров

иномарки нет дешевой тока полу иномарки: нексия и матиз

Татьяна Бодягина

индийская ТАТА, кажется-самая дешёвая
как несколько скутеров

Денис Пержаница

Китай лучше не брать, это не бытовая техника. Взять можно Hundai Accent, Getz, Chevrolet Aveo, Renault Logan. Подороже Hundai Solaris, Kia Rio, Chevrolet Lacetti.

Людмила Фёдорова

А зачем тебе новая?
Вполне можно и отличный Б/у вариант взять (3-5 лет без пробега по РФ) за вполне приемлемые деньги.
Зависит от твоего бюджета.