Мария Дзиндзюра

какая разница во времени украины с россией

Сайфулло Насридинов

В зависимости какой России и какой Украины.. . Не с Ватикан размером страны.

Изабелла Боня

с каким городом России именно? или вы думаете, что между Киевом и Москвой та же разница, что и между Киевом и Камчаткой?

Павел Титов

на 2 часа разница

Se
Serega

это смотря откуда - сама россия в одиннадцати, кажись была.

Саня Скворцов

Если сравнивать с Москвой, то два часа.

Ро
Роберт

москва-харьков. минус 2 часа в харькове

Дмитрий Алябьев

Если сравнивать с московским временем, то 2 часа. (Украина - 12 ч. , то в Москве - 14).

Баха Айтбаев

От 0 часов (Калининград) до 9 часов (Магадан) летом. От 1 часа до 10 часов (эти же города) зимой.

Со
Софья

вот какая: 20:31 понедельник (MSK) - время Москва, Россия
18:31 понедельник (EET) - время Киев, город Киев

Константин Сеткин

посчитай- каждые 15 градусов на карте 1 час, в лучаи с Россией время нужго добавлять

Анна Галайда

спасибо всем