Саша Макаров

Какое племя дало название одной из земель Германии? Помогите пожалуйста

Макс Толокин

Саксы- Саксония

Ирина Климова

Неандертальцы - связано с долиной Неандерталь близ Дюссельдорфа, ФРГ.

Gala Voronsova

тут все ответы на 7-8 классы http://goldfleece.com.ua/forum/thread168.html

Alen4Ik *

Тюригни
Зачем надо?
На "Золотое руно"?

Виктор Бочаров

Это задание для 3-4 классов.

Алексей Бацких

золотое рано со 2-4 класс. Я ученик 4 класса мы это на окружающем мире ещё не проходили так что по всему интернету ищу ответы

Юл
Юлия

золотое руно для выпускников