Татьяна Королькова

если я злюсь и смотрю на челоовека он либо спотыкаеся-падает, либо что-то в этом роде. может я имею какието способности?

НЕ
Надежда Ермошина

таких способностей у половины китая - толку вам от них.. . развивайте с пользой ...

Наталья Тенькова

может быть, а может и нет. Любой обычный человек может чувствывать взгляд из толпы даже, животные еще чувствительнее оычно) . А вот у медиумизма другие особености и признаки, но к вам это не касается)

Ив
Иван

Это глазливость