Di
Dina

вытащите карту, что в ближайшее время в личном? спасибо

Мила Большакова

Признание. Прощение.
(Положительные значения) Хороший совет. Конструктивная критика. К вам вернётся что-то, что ранее принадлежало вам. Действия в своих собственных интересах. Возвращение украденного. Своевременная оплата кредита.
(Негативные значения) Нерешительность. Лень. Пессимизм. Трусость. Незаконченные проекты. Упущенные возможности. Неспособность учиться на прошлых ошибках. Отсутствие ловкости. Мрачное расположение духа.
Ситуация и совет: Если вас обокрали, то вор будет пойман, а украденные вещи вам, скорее всего, возвратят. Если с вами поступили неправильно, ждите извинений. Сейчас вам следует особо ценить критику, так как есть большая вероятность того, что она окажется конструктивной. То, что у вас отобрали нечестным путём, тоже вернется к вам. Кто-то предложит помощь или хороший совет. Сейчас нужно собраться с мыслями, если вы хотите добиться успеха. Соблюдение условностей и отказ от игры воображения никуда вас не приведут.

Анна Шикова

Вы пережили долгий период беспокойства неприятностей. Этому периоду настал конец. В работе снова будет успех. Немедленно начинайте действовать, иначе упустите возможность добиться великолепного результата. Некое старое Ваше желание исполнится, новое — тоже, но чуть позднее. У Вас появятся новые друзья. Если отправитесь в путешествие, оно доставит Вам огромное удовольствие. Начавшийся период благоприятен для того, чтобы хорошо заработать.