Денис Ермошкин

Что меня ждет в ближайшее время? Что -то жить совсем не хочу.

Ri

Такая прекрасная женщина обязательно должна жить! Я не гадалка и не могу сказать, что у Вас будет, но знаю одно, что наша жизнь в наших руках.... однажды мне сказали такую вещь.. . что в китайском языке слова "кризис" и "шанс" обозначются одним иероглифом! Нельзя отчаиваться, нужно воспринимать определенную ситуацию, как определенный переломный момент в жизни и подумать, что можно сделать, чтобы ее изменить.. . и ее можно и нужно изменить! Для этого нужно просто захотеть.. . напишите, что у Вас случилось, я столько горя в жизни пережила, что мне кажется иногда могу поделиться...

Иван Гашевский

Пока вам действительно не везёт, ну это же не повод умирать.
Достижения проходят мимо. Отсутствия сотрудничества. Излишняя самоуверенность. Нереальные планы. Медленное развитие проекта. Замки на песке. Невежество. Непомерная гордость, не позволяющая принять руку помощи. Безрезультатные усилия. Задержка действий. Творческий застой. Робость. Разочарование. Цели, которых сложно достигнуть. Многообещающий проект не оправдывает себя. Корабли не приходят. Противостояние. Неосторожность. Дезинформация. Упрямство. Ненужный союз. Разочарование в достижениях. Низвержение с пьедестала.
Ситуация и совет: По некоторым причинам вы не можете «донести ложку до рта» . Возможно, за предложением о помощи не последовало никаких действий или же не в ваших интересах было принять это предложение. Скорее всего, проект, который вы недавно начали, развивается не по тому сценарию, который вы запланировали. Возможно, ваши планы нереальны или же вам не хватает энергии или средств, чтобы воплотить задуманное в жизнь. Может быть, вы поставили слишком высокие цели? Вы боитесь, что растеряетесь, если достигните их? Вы не с кем не сотрудничаете? Все члены вашей команды преследуют одну цель? Возможно, кто-то, кем вы восхищались, разочаровал вас? Особа, бывшая предметом поклонения, низвергнута с пьедестала, возведённого для неё вопрошающим.