Екатерина С

Что мне нужно сделать, чтобы стать счастливым и богатым и любимым? Анатолий - 19.04.1973 г. р.

Ир
Ирина

Одновременно все не получится, надо правильно расставить приоритеты. Объясняю по-шагово. Сначала следует стать богатым, в этой связи почувствуете себя счастливым. А богатые и счастливые само собой просто купаются в любви. Как видите все не так и сложно. Удачи!

Св
Светлана

.. "19" + "77" .. можешь себе много позволять ( хорошо живёшь ) ...