Диана

В американских фильмах (да и в других).... показывают например, какую-нибудь апокалиптическую тему (например, эпидемия)..

В американских фильмах (да и в других).... показывают например, какую-нибудь апокалиптическую тему (например, эпидемия)... и вот, какой-нибудь тихий городок оцепляет правительственные войска, вертолеты, бмп, пехота.... Я вот что хочу спросить... Киностудия, что реально покупает армию на время:?... или как вообще все происходит.... Непонятно, служишь такой в армии, и тут приезжает кино, и ты уже актер)....

Маруся К

Ну армию на время купить не реально) )
Просто есть актёры у которых что то было связано с армией и они могут сыграть такую роль ещё может просто актеры обычные играют.. .
Гугл в помощь