Кристина

в каком кафе-баре вы посоветуете отметить др. Москва. чтобы цены были в разумных пределах

Сергей Будкин

Пикник-кафе "На Поляне" метро "Семеновская". Почитайте в интернете отзывы. Вкусно, не дорого, порции большие. Суши и пиццу готовят на открытой кухне. Можно посмотреть и что делают и как делают. Секретов нет.

При кафе есть собственное кондитерское производство. Пекут великолепные тортики. Медовый, Прага, Терамису, а Наполеон такой вкусный, что за ним со всей Москвы приезжают. Он как в детстве.

Все продукты только натуральные, химию принципиально не используют. При этом цены очень демократичные.

Здесь выложен мастер-класс, который проводился в кафе.

Праздники там часто устраивают.
http://youtu.be/hpKkWg7O_78

Сергей Птира

Офицеры, Золотая Вобла, Рыба рис, Гёдза, Планета суши, выбор очень широкий

Настасья Ищенко

Посмотри Допинг. На Сереневом, если район подходит.