Катерина Katesekret

Скажите плиз. за сколько минут нагревается 1.5 литра молока до 60 градусов

Алексей Никуля

Его можно испарить за секуду, энергии разные бывают.

Паша Гладких

Вопрос - не корректен. Важен ещё источник (газовая, электроплита, температура источника и его мощность) , с помощью которого Вы будете греть молоко.

Uliana Rusu

на газовой конфорке около 3- 5 мин если молоко было 20 градусов, определить можно примерно так 50 градусов ложку еще можно удерживать в руках, 60 уже не удерживается. (ложку вытащили из молока и положили на ладошку если держите то 50

Татьяна Жбанова

Взовисимости от тары и канфорки)

Ек
Екатерина

Есть желание отлучиться? )))))))))))))))))))))))))))))))))