Анастасия Плотникова

где можно найти друга по переписке из Германии? так как изучаю язык, так же хотела бы попрактиковаться хотя бы в инете!))

Кристина Михайлова

НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК – Deutsch online - такая группа есть в контакте, подпишитесь, найдете и собеседника, и обучающие программы

Анна Андреева

Поищите на русскоязычных сайтах в Германии. Для этого посмотрите в яндексе темы "русские адреса в Германиии", "русская Германия" или другие подобные, откроются много адресов.

Роман Петухов

Мой совет поройся в интернете! А вот мой вопрос к вам вам чешский язык не подойдет?

Татьяна Русанова

попробуйте на сайтах знакомств с иностранцами. убьете двух зайцев и развлекуха, и язык усовершенствуете