Роман Русин

Как вы считаете какой вид спереди у этого платья:? ) (фото внутри)

желательно фото или ссылку) нашла вот фото платья. а вид спереди не нашла, помогите найти))

Ольга Пискайкина

Здесь видно больше, но тоже спиной.

Алексей Кулюсов

Оно невидимое?! ) Офигенный вид! Одевайте всегда!

Денис Петроченков

Грудь у вас красивая а платье вторично....:)) ) о! а вот и платье загрузилось....

Юрий Курин

классное! тоже хочу ну в город не одену, пацаны шеи поломают)))