Игорь Васильев

Бобби Фишер в песне Высоцкого. Шифер или Фишер????

Почему в Песне Высоцкого "Честь шахматной короны " Бобби Фишер зовется когда "Фишер", когда "Шифер"??? Или это его прозвище?

Андрей

)))))))))))))))))))) гуглите Бобби Фишер. Эпичный персонаж. его биография доставляет не хуже шпионских романов. Один из самых сильных шахматистов 20 века

Катя

Шифер

Олеся

Фишер

Владимир Баранов

Это стёб лирического героя песни Высоцкого) ) Бобби Фишер его звали