Сергей Краснухин

очень очень нужна помощь!!!

у меня хоть на любой майнкрафт не идёт модлоадер просто вообще даже майнкрафт джар не берёт этот (извиняюсь за выражение) сранный модлоадер замучил а с модами интересно играть

нет я всё так зделал

Юлия

Ты знаешь у меня тоже не идет модлоадер.. Но ты может не так что то делаешь? Файлы надо в папку minecraft,jar закинуть (открыть с помощью вин рара)

Елена Захарова

Не мучайся ты с этими "модлоадерами". Скачай лучше сборку от ДрагонИкс