Храпская Юлия

dawn of war soulstorm....

Хочу Скачать Dawn of war soulstorm полную РУССКУЮ верисию)) )
Скачал 3 раза по 4 гб.... бред всякая фигня качается не работающая т. е не лицензионное а пиратка левая.. .
Дайте пожалуйста ссылку только на русскую и желательно торрентом....

Ну так дай ссылку если везде лицуха русс

Любовь Боброва

не знаю как ты искал. везде русская лицуха, ну по сетке играть не поробал