Игорь Саванин

Познакомился с девушкой в агенте, дошло до того что виртуально встречаемся, мне 18 лет она младше меня на 4 года...

На следующей неделе поеду к ней, она в меня втюрилась по уши походу я тоже не равнодушен к ней,... Как вы думаете продолжать отношения или нет? сразу говорю о секасе не думаю и в ближайшее время не буду думать даже если она захочет я откажу т. к ей рано

Алексей Абакумов

смотри а то виртуально сядешь

Алёна Григорьева

Ты дурак?? ? Твоя страница на заметке! молись чтобы мы были не из одного города.

Инга Левицкая

А если всё виртуально - какая разница, кому сколько лет ...

Надежда Глазунова

А что она будет думать после того как это прочитает? Мой совет УДАЛЯЙ ВОПРОС ПОКА НЕ ПОЗДНО.

Ан
Андрей

гм, а жениться тоже виртуально будешь? Не понимаю я таких отношений.. . Даже в 18 лет..

Pr
Prombitservisnn

Незнаю чо там виртуально но реально она уже скорей не девочка, так что вперёд и с песнями, главное что бы всё было ТАЙНО