Ма
Мария

Продаю Dota 2 gift (в steam)

Продаю Dota 2 gift в steam, однажды мне друг подарил в steam игру Dota 2 gift она была мне не нужна и я решил её продать (в стим её нельзя продать) и потом я придумал способ её продать цена 300руб в яндекс деньги. все вопросы или если решили у меня купить обращяйтесь в skype: mishapetrov2001

Людмила

Она бесплатная. Пишите на почту отдам бесплатно

Dina Koroleva

Паси овец! Она на**й никому не сдалась!
Её на торг. площадке за 28 копеек гонят!

Ал
Алсу

сколько тут школобизнесменов развелось, ее уже бесплатно никто не берет, не то что за 300 рублей

Слава Калошин

Давай я у тебя за 500 доту возьму?

Lydmila Timashkova

Таких денег нет, можно почку продам?

Юлия Рвачева

хахахахаха не покупайте она скоро бесплатной будет, а так как только она вышла ключи на халяву раздавали и не по одному ключу давали, так что сам гамай в доту ты не кому не продашь, а продашь если кому то он (она) дибилом будет что купит!!!!

Дмитрий Соколов

она бесплатная

Жанна Парсегова

У меня их 15 штук, могу тоже продать по оптовым ценам

Сергей Кузин

Могу по рублю продать.