Алексей

Смартфон пишет "недостаточно памяти".

Китайcкий смартфон при входе в интернет пишет "недостаточно памяти", хотя карта памяти стоит, из- за этого не могу попасть а аккаунт google. Где в настройках переключить на карту памяти, не могу найти вообще такой опции. Модель: Samsung Galaxy sIII (i9300). И есть ли в этой модели Javascript, если нет- как его установить и настроить.

Роман

там есть встроенная память и флешко, программы по умолчанию забивают эту встроенную память

Ев
Евгений

Я даже читать дальше не стал после слов "Китайcкий смартфон"