Александр Князев

Yota через роутер соединена по кабелю с компьютером, ПК выдает сообщение «подключение ограничено или отсутствует»

Yota через роутер соединена по кабелю с компьютером, ПК выдает сообщение «подключение ограничено или отсутствует» , хотя идет отправка пакетов, принято пакетов нуль сетевой адаптер Realtek PCIe GBF Family Controller, удалял и обновлял драйвер контроллера, в свойствах установлено: получать IP адрес автоматически. Интернет связь есть, но нет приема, IP адрес не видит хотя должен определять автоматически Yota LTE. До этого работал нормально. Что еще можно сделать как исправить неполадку?

перезагрузил роутер,
мобильный ловит через ви фи
ПК отвечает что устройство сетевая карта работает исправно вроде не сдохла как еще можно проверить ее работоспособность?
роутер D-Link прошивался для Yota LTE в мае 2012
драйвер на DVD диске через него собственно и обновлял драйвер 2011года
айпиш не нулевой в свойствах подключения указывается с цифрами
на что еще обратить внимание не работает други....

Светлана Королькова

В ёту позвони, там всё скажут, такая же хрень была.

Наталия Рылькова

Ёта не позволяет расшаривать обычный юсб-модем через роутер. Заставляют покупать их роутер за 5 килоруксов.
Я, промучавшись, установил на компе прогу винпрокси и через прокси 5-6 устройств выходят в инет от йотовского юсб модема

Мария Косовская

Говорили тут уже, используй driverplus.ru